Lot 17
800 - 1 000 €
Résultat : 1 266 €

Boîte rectangulaire en or jaune 18K (750) guillochée de filets (acc).
Sans poinçon d'orfèvre
Paris 1819-1838.
H. env 1 cm - Lg. env 6,5 cm - Larg. env 3,7 cm
Poids brut: 44,21 g
Mes ordres d'achat