Attribué à Thomas HUDSON (1701-1779)

Lot 7
8 000 - 10 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait d'une dame de qualité et son fils
Huile sur toile
128 x 103 cm
Cadre en bois sculpté et doré de style rocaille 14
Mes ordres d'achat