SCHUZ***, École AUTRICHIENNE du XVIIIe siècle

Lot 3
4 000 - 6 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Place de ville ornée d'un palais avec un couple d'aristocrates, un prêtre et des promeneurs
Cuivre
Signé et daté en bas à gauche en rouge sur une marche: Schüz Inv. et fec. 1766. 25,4 x 33,3 cm
Mes ordres d'achat