Attribué à Jacob Van LOO (vers 1614-1670)

Lot 1
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 659EUR
Portrait de femme de qualité portant un collier à deux rangs de perles
Huile sur toile, ovale feint
74 x 56 cm
Rentoilée
Mes ordres d'achat