Attribué à Jacob Van LOO (vers 1614-1670)

Lot 1
2 000 - 4 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait de femme de qualité portant un collier à deux rangs de perles
Huile sur toile, ovale feint
74 x 56 cm
Rentoilée
Mes ordres d'achat