Cadre à canaux en bois et stuc doré à décor... - Lot 198 - Giquello

Lot 198
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
Cadre à canaux en bois et stuc doré à décor d'oves et feuilles de d'acanthe dans les angles 25 x 20 cm - Profil : 5,5 cm (3F) (accidents)
Mes ordres d'achat