Cadre en bois sculpté et doré de style Allemagne... - Lot 197 - Giquello

Lot 197
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Cadre en bois sculpté et doré de style Allemagne XVIIIe siècle 33 x 24 cm (5F) (accidents)
Mes ordres d'achat