Baguette en bois sculpté et doré à décor... - Lot 183 - Giquello

Lot 183
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Baguette en bois sculpté et doré à décor de raies de cœur et perles à la vue Epoque Louis XVI 50 x 41 cm - Profil : 7 cm (accidents)
Mes ordres d'achat