Cadre en bois et stuc doré de style Louis... - Lot 168 - Giquello

Lot 168
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Cadre en bois et stuc doré de style Louis XV Début XXe siècle 54,5 x 44 cm - Profil : 8 cm (10F) (accidents)
Mes ordres d'achat