Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain Début... - Lot 159 - Giquello

Lot 159
Estimation :
80 - 100 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain Début XXe siècle 62 x 54 cm - Profil : 14 cm (accidents)
Mes ordres d'achat