Lot 149
60 - 80 EUR
Résultat : 85 EUR

Cadre en bois et stuc doré à décor de croisillons, orné de feuilles d'acanthes et rinceaux dans les angles
Epoque Louis-Philippe
31,5 x 23,5 cm - Profil : 5,5 cm (4F)
(accidents)
Mes ordres d'achat