Lot 148
20 - 30 EUR
Résultat : 20 EUR

Cadre en bois et stuc de stuc Louis XIV
XXe siècle
38 x 30,5 cm - Profil : 5,5 cm (6F)
(accidents)
Mes ordres d'achat