Cadre en bois et stuc de stuc Louis XIV XXe... - Lot 148 - Giquello

Lot 148
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Cadre en bois et stuc de stuc Louis XIV XXe siècle 38 x 30,5 cm - Profil : 5,5 cm (6F) (accidents)
Mes ordres d'achat