Lot 143
40 - 60 EUR

Cadre en bois et stuc doré à décor de frise de feuilles de laurier et rubans à la vue, repeint
Epoque Napoléon III
63,5 x 48 cm - Profil : 10 cm (15P)
(accidents)
Mes ordres d'achat