Cadre en bois et stuc doré à décor de frise... - Lot 143 - Giquello

Lot 143
Estimation :
40 - 60 EUR
Cadre en bois et stuc doré à décor de frise de feuilles de laurier et rubans à la vue, repeint Epoque Napoléon III 63,5 x 48 cm - Profil : 10 cm (15P) (accidents)
Mes ordres d'achat