Cadre en bois et stuc doré de style Louis... - Lot 140 - Giquello

Lot 140
Estimation :
80 - 120 EUR
Cadre en bois et stuc doré de style Louis XIIII à décor de culots et rubans à la vue 74 x 56,5 cm - Profil : 5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat