Paire de cadres en bois et stuc doré à décor... - Lot 139 - Giquello

Lot 139
Estimation :
50 - 60 EUR
Paire de cadres en bois et stuc doré à décor de rinceaux dans les angles Epoque Napoléon III 53 x 38,5 cm - Profil : 9 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat