Cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux... - Lot 138 - Giquello

Lot 138
Estimation :
50 - 80 EUR
Cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux dans les angles Epoque Louis-Philippe 71 x 53 cm - Profil : 8 cm (20P) (accidents)
Mes ordres d'achat