Lot 136
50 - 60 EUR
Résultat : 50 EUR

Paire de cadres en bois et stuc doré à décor d'oves et de perles
Epoque Napoléon III
69 x 54 cm - Profil : 6 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat