Lot 135
40 - 60 EUR
Résultat : 40 EUR

Cadre en bois et stuc doré de style Louis XV
XXe siècle
63,5 x 52,5 cm - Profil : 9 cm (15F)
(accidents)
Mes ordres d'achat