Lot 130
80 - 100 EUR

Cadre à canaux en bois et stuc doré à décor de piastres, feuilles d'acanthes et perles
Epoque Napoleon III
23 x 18 cm - Profil : 11 cm (2F)
(accidents)
Mes ordres d'achat