Lot 128
100 - 120 EUR

Cadre en bois et stuc doré à décor d'oves, perles et raies de cœur
Epoque Louis-Philippe
69 x 57 cm - Profil : 9 cm (20F)
(accidents)
Mes ordres d'achat