Cadre en bois et stuc doré à décor d'oves,... - Lot 128 - Giquello

Lot 128
Estimation :
100 - 120 EUR
Cadre en bois et stuc doré à décor d'oves, perles et raies de cœur Epoque Louis-Philippe 69 x 57 cm - Profil : 9 cm (20F) (accidents)
Mes ordres d'achat