Lot 127
80 - 100 EUR
Résultat : 100 EUR

Cadre en bois sculpté peint et patiné dit Montparnasse
Circa 1950
53,5 x 44,5 cm - Profil : 10 cm (10 F)
(accidents)
Mes ordres d'achat