Cadre en bois sculpté peint et patiné dit... - Lot 127 - Giquello

Lot 127
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Cadre en bois sculpté peint et patiné dit Montparnasse Circa 1950 53,5 x 44,5 cm - Profil : 10 cm (10 F) (accidents)
Mes ordres d'achat