Lot 121
20 - 30 EUR
Résultat : 20 EUR

Cadre en bois et stuc doré de style Hollande XVIIe siècle
XXe siècle
54 x 45 cm - Profil : 10 cm (10F)
(accidents)
Mes ordres d'achat