Cadre en bois et stuc doré de style Louis... - Lot 119 - Giquello

Lot 119
Estimation :
50 - 100 EUR
Cadre en bois et stuc doré de style Louis XV XXe siècle 59 x 49 cm - Profil : 11 cm (12F) (accidents)
Mes ordres d'achat