Cadre en bois et stuc patiné de style Louis... - Lot 117 - Giquello

Lot 117
Estimation :
50 - 100 EUR
Cadre en bois et stuc patiné de style Louis XIV XXe siècle 76 x 48,5 cm - Profil : 10 cm (accidents)
Mes ordres d'achat