Lot 113
150 - 200 EUR

Cadre à canaux en bois et stuc doré à décor de piastres, feuilles d'acanthes, rubans et raies de cœur
Epoque Napoléon III
79 x 42,5 cm - Profil : 14 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat