Baguette en bois scultpé et doré à décor... - Lot 107 - Giquello

Lot 107
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Baguette en bois scultpé et doré à décor de perles de style Louis XVI 33,5 x 26 cm - Profil : 3,5 cm (5F) Accidents
Mes ordres d'achat