Baguette en bois sculpté et doré à décor... - Lot 106 - Giquello

Lot 106
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Baguette en bois sculpté et doré à décor de raies de cœurs et perles à la vue Epoque Louis XVI Ressemelé 21,6 x 29,3 cm - Profil : 6,5 cm (4F) Accidents
Mes ordres d'achat