Baguette en bois sculpté et doré à décor... - Lot 105 - Giquello

Lot 105
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
Baguette en bois sculpté et doré à décor de raies de cœurs et perles à la vue Epoque Louis XVI Ressemelé 27,4 x 19,5 - Profil : 5,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat