Lot 102
20 - 30 EUR
Résultat : 140 EUR

Cadre en chêne mouluré et stuc doré à décor de palmettes et de perles à la vue
Vue manquante
Epoque Empire
60 x 73,5 cm - Profil : 10 cm
Accidents
Mes ordres d'achat