Lot 89
40 - 50 EUR
Résultat : 40 EUR

Cadre en bois sculpté et doré à décor de perles et de feuilles d'eau de style Louis XVI
XIXe siècle
30,5 x 19,7 cm - Profil :4,5 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat