Lot 85
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Cadre en bois et stuc doré à décor de végétaux en reparure et en stuc
Epoque Restauration
38,5 x 30,5 cm - Profil : 7,8 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat