Cadre en bois et stuc doré à décor de végétaux... - Lot 85 - Giquello

Lot 85
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Cadre en bois et stuc doré à décor de végétaux en reparure et en stuc Epoque Restauration 38,5 x 30,5 cm - Profil : 7,8 cm (accidents)
Mes ordres d'achat