Lot 84
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Cadre en chêne mouluré et stuc doré de style Canaletto XVIII
XXe siècle
47,4 x 42,2 cm - Profil : 6,2 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat