Lot 83
40 - 60 EUR
Résultat : 40 EUR

Cadre en bois et stuc doré à décor de rubans et de perles
Epoque Louis XVI
18,7 x 25,7 cm - Profil 6,5 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat