Lot 82
60 - 80 EUR
Résultat : 75 EUR

Cadre en bois et stuc doré à décor de cartouches, rinceaux et feuilles d'acanthes à la vue
26,5 x 42 cm - Profil : 10 cm
Accidents
Mes ordres d'achat