Baguette en chêne sculpté et anciennement... - Lot 81 - Giquello

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
Baguette en chêne sculpté et anciennement doré, modèle PEPIN Epoque Louis XVI (accidents) 37,8 x 50 cm - Profil : 4,5 cm
Mes ordres d'achat