Lot 80
60 - 80 EUR

Baguette en bois sculpté et doré de style Louis XVI à décor de frise de chapelets et de rais de cœur à la vue
XIXe siècle (accidents)
34,7 x 47 cm - Profil : 5 cm
Mes ordres d'achat