Baguette en bois sculpté et doré de style... - Lot 80 - Giquello

Lot 80
Estimation :
60 - 80 EUR
Baguette en bois sculpté et doré de style Louis XVI à décor de frise de chapelets et de rais de cœur à la vue XIXe siècle (accidents) 34,7 x 47 cm - Profil : 5 cm
Mes ordres d'achat