Lot 79
100 - 120 €
Résultat : 135 €

Baguette en bois sculpté et doré à décor de rubans et de rais de cœur à la vue
Epoque Louis XVI (petits accidents)
36,6 x 43,5 cm - Profil : 5,3 cm (8F)
Mes ordres d'achat