Lot 79
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 135EUR

Baguette en bois sculpté et doré à décor de rubans et de rais de cœur à la vue
Epoque Louis XVI (petits accidents)
36,6 x 43,5 cm - Profil : 5,3 cm (8F)
Mes ordres d'achat