Jonc en bois mouluré et doré, motif de rinceaux... - Lot 77 - Giquello

Lot 77
Estimation :
50 - 100 EUR
Jonc en bois mouluré et doré, motif de rinceaux en stuc dans les angles Epoque Louis-Philippe (petits accidents) 41,5 x 55,5 cm - Profil : 2,6 cm
Mes ordres d'achat