Lot 77
50 - 100 €

Jonc en bois mouluré et doré, motif de rinceaux en stuc dans les angles
Epoque Louis-Philippe (petits accidents)
41,5 x 55,5 cm - Profil : 2,6 cm
Mes ordres d'achat