Deux cadres en chêne mouluré à vue doré Circa... - Lot 76 - Giquello

Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux cadres en chêne mouluré à vue doré Circa 1900 (accidents) 29,6 x 55,3 cm - Profil : 4 cm et 39,2 x 53 cm - Profil : 3,8 cm
Mes ordres d'achat