Lot 76
80 - 120 €

Deux cadres en chêne mouluré à vue doré
Circa 1900 (accidents)
29,6 x 55,3 cm - Profil : 4 cm et 39,2 x 53 cm - Profil : 3,8 cm
Mes ordres d'achat