Cadre à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 75 - Giquello

Lot 75
Estimation :
50 - 100 EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré et stuc teinté Circa 1900 (accidents) 22,8 x 26,5 cm - Profil : 3,3 cm On joint un cadre en chêne mouluré à décor de stries et doré à la vue Circa 1900 13 x 53 cm - Profil : 1,3 cm
Mes ordres d'achat