Lot 75
50 - 100 €

Cadre à profil renversé en bois mouluré et stuc teinté
Circa 1900 (accidents)
22,8 x 26,5 cm - Profil : 3,3 cm
On joint un cadre en chêne mouluré à décor de stries et doré à la vue
Circa 1900
13 x 53 cm - Profil : 1,3 cm
Mes ordres d'achat