Cadre plaqué de palissandre avec filets de... - Lot 72 - Giquello

Lot 72
Estimation :
80 - 120 EUR
Cadre plaqué de palissandre avec filets de buis Epoque Louis-Philippe (accidents) 35,2 x 47,8 cm - Profil : 3,3 cm On joint un cadre en bois mouluré XIXe siècle 25,1 x 36 cm - Profil : 3,1 cm
Mes ordres d'achat