Lot 72
80 - 120 €

Cadre plaqué de palissandre avec filets de buis
Epoque Louis-Philippe (accidents)
35,2 x 47,8 cm - Profil : 3,3 cm
On joint un cadre en bois mouluré
XIXe siècle
25,1 x 36 cm - Profil : 3,1 cm
Mes ordres d'achat